20.01.2014 tommi_li
Мальчик проживает в неполной, малообеспеченной семье. Воспитанием ребенка занимается мать, которая работает в КУП «Жилтеплострой» рабочей. Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Игорь обучается в средней школе №1 с первого класса. Подросток средних способностей, но очень ответственный, обязательный в выполнении каких-либо заданий. Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
За период обучения в 1-ом классе Игорь не усвоил программу по основным предметам: математике, русскому языку и чтению... Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Виталий обучается в данной школе с 1 класса. Подросток средних способностей. Не проявляет большого желания учиться лучше, но выполняет требования учителей по мере возможности... Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Способности к учебе посредственные. Прилежания к учебе нет. Требует постоянного контроля за выполнением учебных заданий. На уроках невнимателен, неактивен... Подробнее →
Все
 
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД НА РУССКОМ
С укрощенным исключительным сексуальным вкусом и темными тайнами красивого, замученным молодым предпринимателем Кристианом Греем, Анастасия Стил прервала отношения, чтобы начать новую карьеру в издательстве Сиэтла.
Но желание христианина все еще доминирует над нею. Они разжигают свое иссушающее чувственное дело, и Анастасия узнает больше о мучительном прошлом ведомого и новые требования Пятидесяти Оттенков.
В то время как Кристиан Гри  борется со своими внутренними демонами, Анастасия должна противостоять гневу и зависти женщин, и принять самое важное решение в своей жизни.
ПОКУПАЙ ГОЛД СТАТУС И КАЧАЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ 
НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ



Распространяй ссылки и получай за это деньги ПОДРОБНО


 
Опубликовал: XRX 17.09.2012 63699
56
Понравилось 56 посетителям
 
 
 
Комментарии (28)
sonik216861 09.10.2012  04:24 #3944911

perevod origenal?


Ответить Цитировать
 
XRX 09.10.2012  10:16 #3945023
(отредактировано автором 23.10.2012, 19:25)
sonik216861 пишет:

perevod origenal?


Профессиональный перевод на русском языке
Ответить Цитировать
 
Гость 23.10.2012  22:46 #3984284
единственное место, где я нашла вторую часть))большое спасибо
Ответить Цитировать
 
XRX 24.10.2012  12:23 #3985750
Гость пишет:
единственное место, где я нашла вторую часть))большое спасибо
пожалуйста)))
Ответить Цитировать
 
Гость 24.10.2012  19:52 #3986923
скажите, когда будет перевод третьей части на русский?
Ответить Цитировать
 
XRX 25.10.2012  12:08 #3989357
Гость пишет:
скажите, когда будет перевод третьей части на русский?
только-только переведена вторая часть, третья в любительском переводе я думаю будет скоро, а вот профессиональный я думаю в следующем году))
Ответить Цитировать
 
Гость: Ната 25.10.2012  16:51 #3990142
не могу скачать((((
Ответить Цитировать
 
XRX 26.10.2012  11:25 #3992237
Гость: Ната пишет:
не могу скачать((((
если вы никогда не скачивали с файлообменника, то вам сюда
Ответить Цитировать
 
Гость 26.10.2012  02:39 #3991759
Почему в каком-то испанском переводе???
Ответить Цитировать
 
XRX 26.10.2012  11:31 #3992257
(отредактировано автором 09.11.2012, 00:15)
Гость пишет:
Почему в каком-то испанском переводе???
Даны три ссылки на скачивание:
1. оригинал (английский, так сказать),
2. любительский (перевод на русский любителями, фанатами).
3. Профессиональный (перевод людьми, работа чьей является, максимально грамотно и профессионально передать смысл заложенный автором)
Не знаю где вы нашли испанский перевод)))
Ответить Цитировать
 
Гость 26.10.2012  17:39 #3992797
Спасибо за книгу!
Кто в курсе где третью можно найти?
Ответить Цитировать
 
XRX 26.10.2012  19:33 #3993050
Гость пишет:
Спасибо за книгу!
Кто в курсе где третью можно найти?
ее еще не перевели, как только переведут, вы обязательно найдете ее здесь)))
Ответить Цитировать
 
Гость 31.10.2012  15:30 #4006209

Подскажите, начинать трилогию нужно обязательно с первой книги? и где ее можно найти?
Ответить Цитировать
 
Гость: Jane 31.10.2012  15:32 #4006214

Подскажите где можно скачать первую часть?

Ответить Цитировать
 
XRX 31.10.2012  16:47 #4006314
Гость: Jane (jane7-7-7@yandex.ru) пишет:

Подскажите где можно скачать первую часть?

на нашем сайте здесь ))))) приятного чтения)))
Ответить Цитировать
 
Гость 25.11.2012  20:05 #4068246
Спасибо))) нашла полную книгу только у вас))O:-)
Ответить Цитировать
 
Гость: yaroslava 25.11.2012  20:07 #4068250
спасибо!!! полную книгу нашла только у вас!!!))):-*
Ответить Цитировать
 
Гость 15.12.2012  02:19 #4106663
спасибо спасибо спасибо потеряла всякую надежду прочитать вторую часть ..ураааа )))
Ответить Цитировать
 
XRX 15.12.2012  13:31 #4106889
Гость пишет:
спасибо спасибо спасибо потеряла всякую надежду прочитать вторую часть ..ураааа )))
да к тому же есть 3 часть, здесь
Ответить Цитировать
 
Гость: Geraldine 20.08.2014  17:18 #4490042
gitorious.org/+udzaxicxx "Well, we really do not dictate that, television does " Edsall said.Come up with a company culture that promotes and rewards innovative thinking and risky. https://gitorious.org/+zf0lr4ga licated program.Anderson has got dramatically get one of many American citizens ideal and the majority of veteran gamers. https://gitorious.org/+6o2hdzns qlSXsNGlal
Ответить Цитировать