20.01.2014 tommi_li
Мальчик проживает в неполной, малообеспеченной семье. Воспитанием ребенка занимается мать, которая работает в КУП «Жилтеплострой» рабочей. Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Игорь обучается в средней школе №1 с первого класса. Подросток средних способностей, но очень ответственный, обязательный в выполнении каких-либо заданий. Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
За период обучения в 1-ом классе Игорь не усвоил программу по основным предметам: математике, русскому языку и чтению... Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Виталий обучается в данной школе с 1 класса. Подросток средних способностей. Не проявляет большого желания учиться лучше, но выполняет требования учителей по мере возможности... Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Способности к учебе посредственные. Прилежания к учебе нет. Требует постоянного контроля за выполнением учебных заданий. На уроках невнимателен, неактивен... Подробнее →
Все
 
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД НА РУССКОМ
С укрощенным исключительным сексуальным вкусом и темными тайнами красивого, замученным молодым предпринимателем Кристианом Греем, Анастасия Стил прервала отношения, чтобы начать новую карьеру в издательстве Сиэтла.
Но желание христианина все еще доминирует над нею. Они разжигают свое иссушающее чувственное дело, и Анастасия узнает больше о мучительном прошлом ведомого и новые требования Пятидесяти Оттенков.
В то время как Кристиан Гри  борется со своими внутренними демонами, Анастасия должна противостоять гневу и зависти женщин, и принять самое важное решение в своей жизни.
ПОКУПАЙ ГОЛД СТАТУС И КАЧАЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ 
НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ



Распространяй ссылки и получай за это деньги ПОДРОБНО


 
Опубликовал: XRX 17.09.2012 64093
57
Понравилось 57 посетителям
 
 
 
Комментарии (24)
sonik216861 09.10.2012  04:24 #3944911

perevod origenal?


Ответить Цитировать
 
XRX 09.10.2012  10:16 #3945023
(отредактировано автором 23.10.2012, 19:25)
sonik216861 пишет:

perevod origenal?


Профессиональный перевод на русском языке
Ответить Цитировать
 
Гость 23.10.2012  22:46 #3984284
единственное место, где я нашла вторую часть))большое спасибо
Ответить Цитировать
 
XRX 24.10.2012  12:23 #3985750
Гость пишет:
единственное место, где я нашла вторую часть))большое спасибо
пожалуйста)))
Ответить Цитировать
 
Гость 24.10.2012  19:52 #3986923
скажите, когда будет перевод третьей части на русский?
Ответить Цитировать
 
XRX 25.10.2012  12:08 #3989357
Гость пишет:
скажите, когда будет перевод третьей части на русский?
только-только переведена вторая часть, третья в любительском переводе я думаю будет скоро, а вот профессиональный я думаю в следующем году))
Ответить Цитировать
 
Гость: Ната 25.10.2012  16:51 #3990142
не могу скачать((((
Ответить Цитировать
 
XRX 26.10.2012  11:25 #3992237
Гость: Ната пишет:
не могу скачать((((
если вы никогда не скачивали с файлообменника, то вам сюда
Ответить Цитировать
 
Гость 26.10.2012  02:39 #3991759
Почему в каком-то испанском переводе???
Ответить Цитировать
 
XRX 26.10.2012  11:31 #3992257
(отредактировано автором 09.11.2012, 00:15)
Гость пишет:
Почему в каком-то испанском переводе???
Даны три ссылки на скачивание:
1. оригинал (английский, так сказать),
2. любительский (перевод на русский любителями, фанатами).
3. Профессиональный (перевод людьми, работа чьей является, максимально грамотно и профессионально передать смысл заложенный автором)
Не знаю где вы нашли испанский перевод)))
Ответить Цитировать
 
Гость 26.10.2012  17:39 #3992797
Спасибо за книгу!
Кто в курсе где третью можно найти?
Ответить Цитировать
 
XRX 26.10.2012  19:33 #3993050
Гость пишет:
Спасибо за книгу!
Кто в курсе где третью можно найти?
ее еще не перевели, как только переведут, вы обязательно найдете ее здесь)))
Ответить Цитировать
 
Гость 31.10.2012  15:30 #4006209

Подскажите, начинать трилогию нужно обязательно с первой книги? и где ее можно найти?
Ответить Цитировать
 
Гость: Jane 31.10.2012  15:32 #4006214

Подскажите где можно скачать первую часть?

Ответить Цитировать
 
XRX 31.10.2012  16:47 #4006314
Гость: Jane (jane7-7-7@yandex.ru) пишет:

Подскажите где можно скачать первую часть?

на нашем сайте здесь ))))) приятного чтения)))
Ответить Цитировать
 
Гость 25.11.2012  20:05 #4068246
Спасибо))) нашла полную книгу только у вас))O:-)
Ответить Цитировать
 
Гость: yaroslava 25.11.2012  20:07 #4068250
спасибо!!! полную книгу нашла только у вас!!!))):-*
Ответить Цитировать
 
Гость 15.12.2012  02:19 #4106663
спасибо спасибо спасибо потеряла всякую надежду прочитать вторую часть ..ураааа )))
Ответить Цитировать
 
XRX 15.12.2012  13:31 #4106889
Гость пишет:
спасибо спасибо спасибо потеряла всякую надежду прочитать вторую часть ..ураааа )))
да к тому же есть 3 часть, здесь
Ответить Цитировать
 
Гость: Aaron Kwok 02.09.2014  17:02 #4512250
http://www.agedcunts.com/tp/out.php?p=60&fc=1&link=gallery&url=http%3A//foldandpost.com/brands/ http://barry1.cityu.edu.hk/han3/7/6/9/0/0/0/1/foldandpost.com/brands/ shops shop on new york when confronted with a low marketplace, modern-day experience wives forget to be leaving behind on designer. this guidance distinct variety of ingredients label buffs want a pre operated beautiful designer louis vuitton handbags on sale purse who has person on the he an alternative one precisely out of your mall. they get a nearby shops hold on quicken dial, Whether is certainly hard deliveries from a common consignors or looking to score clothes associated with aspirations in advance of another woman snatches it off of the rack. "simple fact is that new copy together with antiquing meant for young women lately, statements Dee rome, company who owns black in town washington. "it's the search these websites learning handbags, situation furthermore garmets that happen to be hardly ever has been put on at a small part of its cost, It's the net income, absurdly; a lot of shops purchasers seem to be consignors their firm, raking in 40 which will 50 portion coming from the value of outfits and of add-ons it splurged on and don't are looking for. kUWuJZdpOv
Ответить Цитировать